На головну сторінку

Мілона


Ім'я на сайті: Мілона
Роль у клюбі: член клубу

Внесла пісень: 1, з них з акордами: 0
Внесла авторів/виконавців: 1
Внесла файлів: 3
Загальний внесок, балів: 30

Зареєструвалась на сайті: 7 березня 2012 року
Востаннє була тут: 07.03.2012 21:46
Входів на сайт: 2
Персональні пісеники: Для перегляду увійдіть будь ласка в систему

Про себе:

Певица MILLONA (Милона) – девушка яркой внешности и прекрасных вокальных данных. Творческий путь ее начался совсем недавно. Милона родилась в одном из небольших городков Черкасской области.
Девушка родилась в многодетной семье, и потому долгое время мечта переехать в столицу - оставалась лишь мечтою.
Не смотря на трудный график – совмещение учебы и работы – девушке все же удавалось выделять время на посещение музыкальной школы и центров творчества, где певица делала свои первые музыкальные шаги.
Не смотря на успехи и победы в музыкальных региональных конкурсах, пробиться на большую сцену провинциальной девушке без денег было трудно.
И, наверное, ничего бы в ее жизни не изменилось, если бы 28 июня 2010 года она не приехала в Киев праздновать День Конституции. С друзьями отправилась в карооке-бар, где для развлечения решила спеть. По счастливой случайности в этом же карооке-баре находилась автор песен Ольга Василюк, которая уже около трех недель вместе со своими продюсерами и пиарщиками безуспешно искала певицу. На то время Ольга уже успела найти несколько талантов, но конкурс не прекращала, так как никто из найденных исполнителей не устраивал на все сто.
Услышав голос Милоны – гости были ошарашены – настолько профессионального и сильного вокала не ожидал услышать никто. Подача, экспрессия, а главное то, чего не хватает многим вокалистам – искренность и душа.
Милона же пела, не обращая внимания на то, что зал почему-то затих, вслушиваясь в каждую нотку, а после окончания песни – взорвался аплодисментами.
Девушку, привыкшую к аплодисментам в своем городке, не сильно смутило такое внимание. Она поклонилась, и спокойно направилась в зал. Но возле лестницы новорожденную звездочку уже ждала автор и композитор Ольга Василюк. Автор спокойно протянула Милоне свой авторский диск, визитку и сказала: "До завтра выучишь, а послезавтра поедем участвовать в конкурсе "TOP LIVE" на канале "Эко ТВ".
Из-за сжатых сроков, победа на конкурсе не поддалась Милоне, и она получила всего лишь серебро, но при этом только за одну неделю за ее живое видео на сайте проголосовало 60 000 человек. Даже сейчас этот является одним из наиболее успешных за всю историю конкурса.
В ноябре 2011 Милона прошла жесткий отбор и стала единственной представительницей от Украины на престижном ежегодном международном конкурсе "Зугдиди-2010". Девушка выступила более чем достойно, оставив позади Турцию, Армению, Россию, Абхазию, и других очень талантливых участников. Помимо гран-при, Милона привезла с собой любовь к Грузии, а также огромное количество приглашений на грузинские фестивали, интервью и ТВ-программы.
В 2011 году Милона полетела покорять Россию на международном фестивале "Славянская звезда-2011". Талант и песни, написанные специально для данного конкурса автором и композитором Ольгой Василюк, снова не оставили жюри равнодушными. Милона получила золотую статуэтку - гран-при в номинации Эстрадного вокала.


Переглядів: 89
 ВХІД
Е-мейл: 
Пароль: 
  Забули пароль?
  
  ПІДПИШІТЬСЯ! ГРУПИ У СОЦМЕРЕЖАХ
FB